Новости

В Крыму встретили «юбилейного» 4-миллионного туриста

19 сент. 2019 г. Комментариев - 0

В аэропорт Симферополь прибыл четырехмиллионный пассажир с начала 2019 года. Об этом сообщает корреспондент РИА Новости Крым. "Юбилейным" пассажиром стала Елена Чугунова, прилетевшая из Казани.

Встречали пассажира министр курортов и туризма Республики Вадим Волченко, директор по связям с общественностью Международного аэропорта Симферополь Игорь Лаптев, представитель авиакомпании и руководитель отдела Южного регионального управления Росавиации в Республике Крым Ирина Плещеева. "Современные информационные технологии позволяют нам увидеть человека, который стал юбилейным путем покупки билета. Мы получаем информацию от авиакомпании. Для пассажира все происходящее – сюрприз", — рассказал Лаптев.

Елена Чугунова в подарок получила сертификат на обслуживание в VIP-зале и сувениры, сертификат на льготный перелет и сертификат на посещение кинопарка "Викинг". Из-за увеличения пассажиропотока в этом году четырехмиллионный пассажир прибыл на два дня раньше, чем в прошлом. "Это говорит об увеличении турпотока в Крым. В следующем году нам надо быть еще более готовыми к этому, поскольку откроется железнодорожное сообщение. Мы работаем над сервисом, логистикой и, безусловно, нам нужна реинновация существующих средств размещения и новые отельные комплексы", — прокомментировал Волченко.

Источник: crimea.ria.ru


Читайте также:
Как провести отдых в Новофедоровке в сентябре>>>

Поделиться:

Добавить комментарий

Задать вопрос
+7(978)7773322
Отменить
Позвонить